Пропитка, покраска, обработка изделий из дерева

Начните с бесплатной консультации у Наших Специалистов по телефонам:

8 (903) 894-23-67 / 8 (920) 333-25-27



Наша компания "СРУБОРУБ"  предлагает услуги по обработке, пропитке и покраске различных деревянных конструкций и элементов. Высокое качество предоставляемых услуг, огромный опыт работы с крупнейшими площадками России и разнообразными материалами из древесины, позволяет поддерживать высокий уровень оказываемых услуг по огнезащите древесины и деревянных конструкций.


Наши специалисты, в области огнезащиты, всегда проконсультируют и помогут подобрать оптимальный огнезащитный материал, для максимально качественного и адекватного по стоимости, проведения работ по огнезащите Ваших деревянных конструкций.


К наиболее популярным видам обработки изделий из дерева:

  • Пропитка дерева, - это обработка деревянных конструкций (например кровельных и чердачных помещений) специальным огнезащитным составом на водной основе. Плюсы данной обработки заключаются в небольшой стоимости самого состава и соответственно итоговой стоимости работ, а также достаточно эффективная био-защита дерева (отсутствие плесени и грибков). Такая огнезащитная пропитка обладает достаточно большим сроком эксплуатации, до 10 лет при соблюдении общих условий: отсутствие отрицательных температур и внешнего воздействия на обработанные изделия.
    • Обработка дерева. Такой вид огнезащиты часто применяется при обработке деревянных конструкций на общих путях эвакуации, это могут быть стеновые панели из древесины, ДСП, ДВП и т.п. Часто огнезащитным лаком обрабатывают паркетные полы и подвесные деревянные потолочные конструкции. К плюсам такой огнезащиты можно отнести большой срок эксплуатации.
      • Покраска древесины. Такая огнезащита не требует специальных навыков. Обрабатывать можно кистями и валиками, внимательно соблюдая толщину наносимого слоя огнезащитного покрытия и инструкции заводов изготовителей огнезащитного материала.



      Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.
      Позвонив нам по телефону, Вы всегда можете получить полную и качественную консультацию со стороны

      наших технических специалистов, что поможет Вам сделать правильный выбор.


      8 (903) 894-23-67 / 8 (920) 333-25-27



      Читайте статью: Качественная конопатка - залог тёплого сруба


      Смотрите фотоальбом ЗДЕСЬ


      Вернуться назад в Наши Услуги